Зеленый Фонарь - трейлер и описание.

Зеленый Фонарь

Green Lantern: First Flight

2009

0
621

Режиссёр Лоурен Монтгомери

США / 75 мин

боевик мультфильм фантастика фэнтези

Даже если премьера Зеленый Фонарь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зеленый Фонарь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зеленый Фонарь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Летчик-испытатель Хэл Джордэн находит себе работу в качестве нового члена межгалактической полиции, Зеленый Фонарь - одна из самых элитных подразделений героев. Эти герои патрулируют вселенную, чтобы охранять мир и вершить правосудие над злодеями. Неуверенные в новичке, "Опекуны" назначают Хэлу задания для его обучения. Однако сами "Опекуны" не подозревают, что Синестро планирует свергнуть их и создать новую организацию, которой он будет управлять. Это - сражение силы и могущества, должно доказать, что Хэл Джордэн способен свергнуть мятежника и спасти Зеленый цвет "Корпуса Фонаря".

http://filmy.kinokach.com/video/350915-zelenyiy-fonar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зеленый Фонарь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зеленый Фонарь.

Лоурен Монтгомери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,фэнтези,мультфильм? В этом случае от фильма Green Lantern: First Flight 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх