Отставник 2 - трейлер и описание.

Отставник 2

Otstavnik 2

2009

"Своих не бросаем"

0
862

Режиссёр Андрей Щербинин

Россия / 89 мин

боевик детектив

Даже если премьера Отставник 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отставник 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отставник 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время операции в одной из «горячих точек» молодой капитан Зимин спас жизнь своему приемному отцу — легендарному полковнику Дедову. Во время боя Дед получил контузию и уже в бессознательном состоянии был вывезен с поля боя спасателями. Зимина же они по трагической случайности оставили, посчитав погибшим. Придя в себя, полковник никак не мог поверить в смерть приемного сына, которого когда-то забрал из неблагополучной семьи и определил на воспитание в Суворовское училище, и бросился на поиски, но везде натыкался на стену непонимания и равнодушия. А Зимин прошел через плен, опасный побег, и сбежал оттуда и вернулся в Петербург ожесточенным , посчитав, что наставник его. Сможет ли полковник Дедов уберечь своего названого сына от роковых и смертельных ошибок?..

http://filmy.kinokach.com/video/350931-otstavnik-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отставник 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отставник 2.

Андрей Щербинин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,детектив? В этом случае от фильма Otstavnik 2 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх