Удивительные приключения живого трупа - трейлер и описание.

Удивительные приключения живого трупа

The Amazing Adventures of the Living Corpse

2012

0
523

Режиссёр Джастин Пол Риттер

США / 87 мин

боевик мультфильм ужасы

Даже если премьера Удивительные приключения живого трупа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Удивительные приключения живого трупа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Удивительные приключения живого трупа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь с Джоном Ромеро, разлагающимся трупом, наделенным совестью и раскаянием, который в порыве первого голода инфицировал собственную жену и убил свою маленькую дочь. Но теперь упрямому пожирателю мозгов придется с боем прорываться через зловещих демонов ада, чтобы спасти своего уцелевшего сына от ужасов мира живых. Приготовьтесь к приключению, полному отрывания рук и хруста плоти, основанному на инди-комиксах Кена Хейзера и База Хэссона.

http://filmy.kinokach.com/video/350933-udivitelnyie-priklyucheniya-jivogo-trupa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Удивительные приключения живого трупа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Удивительные приключения живого трупа.

Джастин Пол Риттер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,ужасы,боевик? В этом случае от фильма The Amazing Adventures of the Living Corpse 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх