Охотник на вампиров Ди: Жажда крови - трейлер и описание.

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

Vampire Hunter D: Bloodlust

2000

"When the Sun Sets... The Hunt Begins"

0
784

Режиссёр Ёсиаки Кавадзири

США, Япония, Гонконг / 103 мин

боевик мелодрама мультфильм приключения триллер фантастика фэнтези

Даже если премьера Охотник на вампиров Ди: Жажда крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охотник на вампиров Ди: Жажда крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тринадцатое тысячелетие, несколько тысяч лет после ядерного холокоста. В ночи по-прежнему властвуют вампиры, но дни их сочтены, а численность тает. Кровопийц истребляют бесстрашные охотники за головами. Один из таких смельчаков - полукровка-вампир по имени D. Он берется разыскать дочь влиятельного богача, похищенную могущественным вампиром Майерлингом. Одновременно с ним по следу похищенной, устремляются и братья Маркус - профессионалы-охотники, также нанятые родственниками девушки, не до конца доверяющими загадочному полукровке. Но когда преследователи расправляются с демоническими приспешниками вампира и настигают Майерлинга и его жертву, оказывается, что девушка без памяти влюблена в своего похитителя...

http://filmy.kinokach.com/video/350948-ohotnik-na-vampirov-di-jajda-krovi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Охотник на вампиров Ди: Жажда крови:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охотник на вампиров Ди: Жажда крови.

Ёсиаки Кавадзири, Джек Флетчер, Таи Кит Мак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фантастика,фэнтези,боевик,триллер,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Vampire Hunter D: Bloodlust 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх