Юные Титаны: Происшествие в Токио - трейлер и описание.

Юные Титаны: Происшествие в Токио

TEEN TITANS: Trouble in Tokyo

2007

0
1137

Режиссёр Майкл Чанг

США / 75 мин

боевик комедия мультфильм семейный фантастика фэнтези

Даже если премьера Юные Титаны: Происшествие в Токио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юные Титаны: Происшествие в Токио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юные Титаны: Происшествие в Токио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Основными персонажами этой серии являются: Робин - Лидер титанов, вспыльчивый и импульсивный, но подавляющий свои эмоции ради общего дела команды. Старфайер - Прекрасная инопланетянка волею судеб оказавшаяся на земле, черезчур энергична и гиперактивна, не до конца знает земной язык и поэтому часто попадает в комичные ситуации. Бист-бой - Жизнерадостный мальчуган, способный обернуться любым животным существовавшим когда либо на земле. Киборг - Наполовину человек, наполовину машина, самый старший из всей команды, потому делает вид что самый ответственный. И Рейвен - Таинственная личность(наверное самый разумный представитель команды, после Робина) результат любви человека и демона. Все вместе они живут в самолично отстроенной башне, в форме буквы "Т" и постоянно следят за тем, чтобы жители города Jump City чувствовали себя комфортно.

http://filmy.kinokach.com/video/350956-yunyie-titanyi-proisshestvie-v-tokio/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Юные Титаны: Происшествие в Токио:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юные Титаны: Происшествие в Токио.

Майкл Чанг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мультфильм,фантастика,фэнтези,боевик,комедия,семейный? В этом случае от фильма TEEN TITANS: Trouble in Tokyo 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх