Горец 3: Последнее измерение - трейлер и описание.

Горец 3: Последнее измерение

Highlander III: The Sorcerer

1994

"One man was choosen to protect all that is good. Now an enemy from the past journeys time to challenge him in the present."

0
691

Режиссёр Эндрю Морахэн

Канада, Франция, Великобритания / 99 мин

боевик фантастика фэнтези

Даже если премьера Горец 3: Последнее измерение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горец 3: Последнее измерение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горец 3: Последнее измерение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы.

Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице.

Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.

http://filmy.kinokach.com/video/350964-gorets-3-poslednee-izmerenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горец 3: Последнее измерение:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Горец 3: Последнее измерение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горец 3: Последнее измерение.

Эндрю Морахэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,фэнтези? В этом случае от фильма Highlander III: The Sorcerer 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх