Спираль - трейлер и описание.

Спираль

Spiral

2013

Игра бесконечна…

5.5
860

Режиссёр Андрей Волгин

Россия / 100 мин. / 01:40

боевик

Даже если премьера Спираль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спираль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спираль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой истории Алексей, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием Спираль. Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать. Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность, и в довершении всего его пытаются убить
http://filmy.kinokach.com/video/348662-spiral/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спираль:

Спираль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спираль.
  • Спираль
  • Спираль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спираль.

Андрей Волгин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Spiral 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх