Робот-полицейский - трейлер и описание.

Робот-полицейский

RoboCop

1987

"Part man. Part machine. All cop. The future of law enforcement."

0
627

Режиссёр Пол Верховен

США / 103 мин

боевик драма криминал триллер фантастика

Даже если премьера Робот-полицейский еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робот-полицейский. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робот-полицейский - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В будущем, столица американского машиностроения - Детройт превратится в кишащую преступниками бандитскую малину. Город содержится на деньги огромной корпорации, которая помимо прочего занимается разработкой роботов для борьбы с преступностью. Но из-за того что во время обезвреживания бандитов эти роботы оставляли слишком много жертв из мирного населения, корпорация была вынуждена приостановить свои разработки.

Когда преступники убивают одного из лучших полицейских города Алекса Мерфи, ученые решают вернуть его к жизни заменив поврежденные органы на механические части. В итоге получился суперполицейский - наполовину робот наполовину человек. Он помнит всех своих обидчиков, и теперь злодей, убивший Алекса Мэрфи, на своей шкуре испытает гнев робота-полицейского.

http://filmy.kinokach.com/video/350986-robot-politseyskiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Робот-полицейский:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робот-полицейский.

Пол Верховен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,триллер,драма,криминал? В этом случае от фильма RoboCop 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх