Черепашки ниндзя 3 - трейлер и описание.

Черепашки ниндзя 3

Teenage Mutant Ninja Turtles III

1993

"Ancient Japan, 1393. Without a map. Without a clue. Without a pizza."

0
617

Режиссёр Стюарт Гиллард

США, Гонконг / 96 мин

боевик комедия приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Черепашки ниндзя 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черепашки ниндзя 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черепашки ниндзя 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда магический скипетр случайно переносит Эйприл в Японию XVII века, черепашки следуют за ней, чтобы спасти её. Им придётся найти утерянный скипетр, чтобы перенестись обратно в своё время, а также помочь деревушке повстанцев в их борьбе против местного феодала, князя Норинага, и злобного торговца оружием Уокера. В нашем времени в этот момент тоже совсем не скучно...По комиксам Кевина Истмана и Питера Лейрда. Черепашки вместе с девушкой Эйприл попадают в средневековую Японию, чтобы встрять в конфликт могущественного феодала с оппозицией. Одновременно равное количество японцев попадают в Нью-Йорк, где балдеют от хоккея, пива и рок-н-ролла.

http://filmy.kinokach.com/video/350987-cherepashki-nindzya-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черепашки ниндзя 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черепашки ниндзя 3.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фэнтези,комедия,приключения,семейный? В этом случае от фильма Teenage Mutant Ninja Turtles III 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх