Точка прерывания - трейлер и описание.

Точка прерывания

Termination Point

2008

0
701

Режиссёр Джейсон Бурк

Канада / 89 мин

боевик фантастика

Даже если премьера Точка прерывания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Точка прерывания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Точка прерывания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сверхсекретный военный проект путешествий во времени срочно закрывается правительством когда выясняется, что эти перемещения способны вызвать глобальное уничтожение планеты. Но ведущий ученый таинственно исчезает, вместе с ним исчезает и готовый прототип устройства...Поиски не дают никакого результата. Когда его имя случайно всплывает в списках пассажиров рейса небольшой авиакомпании, то на захват бросаются все силы, и начинается смертельная погоня за самолетом, способным перемещаться не только в пространстве, но и во времени...На кону судьба всего человечества...

http://filmy.kinokach.com/video/350988-tochka-preryivaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Точка прерывания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Точка прерывания.

Джейсон Бурк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик? В этом случае от фильма Termination Point 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх