Опасная игра - трейлер и описание.

Опасная игра

Real Playing Game

2013

0
548

Режиссёр Тино Наварро

Португалия / 103 мин

боевик приключения фантастика

Даже если премьера Опасная игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Опасная игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Опасная игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В не слишком далеком будущем, престарелый мультимиллионер Стив Батьер, который, к тому же, неизлечимо болен, принял предложение компании RPG, которое состояло в том, что группа клиентов получает возможность "обрести молодое тело". В течении 10 часов 10 миллионеров со всего мира окажутся снова молодыми и здоровыми. Но у этой "игры" есть вполне реальные правила - каждый час кто-то из них может умереть.В возрасте 23 лет, Стив готов пойти на все, чтобы сохранить эту вечную молодость...

http://filmy.kinokach.com/video/351006-opasnaya-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Опасная игра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Опасная игра.

Тино Наварро, David Rebordão ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика,боевик,приключения? В этом случае от фильма Real Playing Game 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх