Американский ниндзя 2: Схватка - трейлер и описание.

Американский ниндзя 2: Схватка

American Ninja 2: The Confrontation

1987

-

4.7
759

Режиссёр Сэм Фёрстенберг

США / 90 мин. / 01:30

боевик драма

[ Про армию ]

Даже если премьера Американский ниндзя 2: Схватка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский ниндзя 2: Схватка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский ниндзя 2: Схватка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов ниндзя.Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю
http://filmy.kinokach.com/video/351018-amerikanskiy-nindzya-2-shvatka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский ниндзя 2: Схватка:

Американский ниндзя 2: Схватка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американский ниндзя 2: Схватка.
  • Американский ниндзя 2: Схватка
  • Американский ниндзя 2: Схватка
  • Американский ниндзя 2: Схватка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский ниндзя 2: Схватка.

Сэм Фёрстенберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма? В этом случае от фильма American Ninja 2: The Confrontation 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх