Американский якудза 2 - трейлер и описание.

Американский якудза 2

Blue Tiger

1994

"What she just saw could kill her."

0
1165

Режиссёр Норберто Барба

США, Япония / 88 мин

боевик криминал триллер

Даже если премьера Американский якудза 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американский якудза 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американский якудза 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вирджиния Мэдсен знала, что делала, снявшись в этом фильме после успеха "Американского якудзы". Фильм обречен на успех. По силе его можно сравнить с "Жаждой смерти" с участием Бронсона. Почему? Во время покушения на главу автобусной компании полупреступного типа японские якудза, два брата, случайно убивают шестилетнего мальчика. Причем пуля была пущена младшим братом, тяжело переживающим эту трагедию. Мать мальчика (Мэдсен) запомнила татуировку на груди убийцы — образ синего тигра, который по древней китайской легенде ищет своего двойника — красного тигра. Старый мастер (Стентон) делает ей татуировку красного тигра. Легенда гласит: когда тигры встретятся, один из них должен уйти. Она покупает пистолет. Кажется, все будет стандартно и схематично — месть и пиф-паф. Но этого не происходит. Банальный боевик превращается в хорошую драму, хотя и пиф-паф хватает выше крыши. (

http://filmy.kinokach.com/video/351019-amerikanskiy-yakudza-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американский якудза 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американский якудза 2.

Норберто Барба ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,триллер,криминал? В этом случае от фильма Blue Tiger 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх