Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют - трейлер и описание.

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Gojira, Mosura, Kingu Gidora: Daikaiju sokogeki

2001

"Who will be the last monster standing?"

0
747

Режиссёр Сюскэ Канэко

Япония / 105 мин

боевик драма приключения триллер ужасы фэнтези

Даже если премьера Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию. Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями в трех разных районах страны. Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гидра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой...

http://filmy.kinokach.com/video/351020-godzilla-motra-king-gidora-monstryi-atakuyut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют.

Шусуке Канеко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фэнтези,боевик,триллер,драма,приключения? В этом случае от фильма Gojira, Mosura, Kingu Gidora: Daikaiju sokogeki 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх