Операция "Дельта фарс" - трейлер и описание.

Операция "Дельта фарс"

Delta Farce

2007

"Война - это не смешно"

0
680

Режиссёр Си Би Хардинг

США / 90 мин

боевик комедия приключения

Даже если премьера Операция "Дельта фарс" еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция "Дельта фарс". Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция "Дельта фарс" - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…

http://filmy.kinokach.com/video/351104-operatsiya-quotdelta-farsquot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция "Дельта фарс":

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция "Дельта фарс".

Си Би Хардинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,приключения? В этом случае от фильма Delta Farce 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх