Хорошие и плохие - трейлер и описание.

Хорошие и плохие

Horoshie i plohie

2000

0
725

Режиссёр Анатолий Артамонов

Россия / 31.01.2000 / 102 мин

боевик мелодрама

Даже если премьера Хорошие и плохие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хорошие и плохие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хорошие и плохие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица - манекенщица из Рязани Света и ее земляк - кикбоксер Степа в раннем детстве дали клятву любить друг друга до гроба. Но Степан ушел в армию, где вскоре получил известие о том, что Света уехала в Москву с богатым продюсером. Теперь она блистает на подиумах столицы. Степа решает ехать в Москву и стать чемпионом по кикбоксингу.

Там они встречаются, и Степан узнает, что Света по-прежнему ждет его. Теперь нужно лишь решить проблемы Степана, который оказался на ринге подпольного клуба. Здесь дерутся без правил, за деньги и до смерти...

http://filmy.kinokach.com/video/351118-horoshie-i-plohie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хорошие и плохие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хорошие и плохие.

Анатолий Артамонов, Дмитрий Фикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,мелодрама? В этом случае от фильма Horoshie i plohie 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх