Отряд «Америка»: Всемирная полиция - трейлер и описание.

Отряд «Америка»: Всемирная полиция

Team America: World Police

2004

"Freedom hangs by a thread"

0
699

Режиссёр Трей Паркер

Германия, США / 03.02.2005 / 98 мин

боевик комедия музыка мюзикл приключения

Даже если премьера Отряд «Америка»: Всемирная полиция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отряд «Америка»: Всемирная полиция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отряд «Америка»: Всемирная полиция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если хотите хорошей сатиры на тему войны Америки с терроризмом, лучше этого не найдете. Команда "Америка"! Круче ребят отродясь не бывало! Команда "Америка" всегда готова прийти на помощь! Если где террористы замышляют чёрное дело - команда тут как тут! Эти бравые парни и девчонки наведут порядок во всём мире, даже если… их об этом никто не просит. Когда очередная угроза нависла над миром, команда "Америка" решается на самый отчаянный шаг: вербует бродвейского актёра Гэри Джонстона, чтобы тот под видом арабского террориста проник в логово врагов и разузнал место нахождения оружия массового поражения. И вроде бы миссия с блеском выполнена, но что такое? - на команду обозлился весь мир во главе с "Гильдией актёров", а земля снова под угрозой глобального теракта...

http://filmy.kinokach.com/video/351122-otryad-amerika-vsemirnaya-politsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отряд «Америка»: Всемирная полиция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отряд «Америка»: Всемирная полиция.

Трей Паркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,приключения,комедия,музыка,мюзикл? В этом случае от фильма Team America: World Police 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх