Последний выстрел - трейлер и описание.

Последний выстрел

Sharpshooter

2007

0
637

Режиссёр Арман Мастрояни

США / 89 мин

боевик

Даже если премьера Последний выстрел еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний выстрел. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний выстрел - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил. Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания. В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…

http://filmy.kinokach.com/video/351140-posledniy-vyistrel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний выстрел:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний выстрел.

Арман Мастрояни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sharpshooter 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх