Реаниматор 3 - трейлер и описание.

Реаниматор 3

Beyond Re-Animator

2003

"Welcome To Death Row. The Doctor Will See You Now."

0
798

Режиссёр Брайан Юзна

Испания / 95 мин

комедия ужасы фантастика

Даже если премьера Реаниматор 3 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Реаниматор 3. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Реаниматор 3 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После ужасных событий в университете Мискатоник гениальный ученый Герберт Уэст отбывает срок в сырой камере старой провинциальной тюрьмы. Он по-прежнему одержим зловещей идеей оживления мертвецов. Используя любой доступный материал, Уэст продолжает свои чудовищные эксперименты, и, кажется, он близок к успеху — им выделена субстанция, покидающая организм в момент смерти. Получив ее, умерший человек должен обретать не только жизнь, но и разум. Доктор уверен, что новые опыты с человеческой плотью подтвердят его правоту, но он не предусмотрел их опасные побочные эффекты…

http://filmy.kinokach.com/video/351166-reanimator-3/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Реаниматор 3:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Реаниматор 3.

Брайан Юзна ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,фантастика,комедия? В этом случае от фильма Beyond Re-Animator 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх