Фокус-покус - трейлер и описание.

Фокус-покус

Hocus Pocus

1993

«It'-s just a bunch of Hocus Pocus!»

6.5
1694

Режиссёр Кенни Ортега

США / 16 июля 1993 / 96 мин. / 01:36

комедия семейный ужасы фэнтези

[ Про магию и волшебство Дисней ]

Даже если премьера Фокус-покус еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фокус-покус. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фокус-покус - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Согласно легенде, если невинная девушка в ночь Хэллоуина зажжет свечу в доме сестер Сандерсон, то ведьмы встанут из могил и съедят всех детей в городе, чтобы самим стать вечно молодыми. Поскольку коварным сестрицам суждено воскреснуть через 300 лет после казни за колдовство, им придется привыкать к современным нравам. Например, зачем летать на метле, если есть пылесос? Делая всякие магические гадости, сестрицы Сандерсон так увлекаются этим занятием, что забывают о своем хитром противнике — черном коте…
http://filmy.kinokach.com/video/168552-fokus-pokus/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фокус-покус:

Фокус-покус - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фокус-покус.
  • Фокус-покус
  • Фокус-покус
  • Фокус-покус

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фокус-покус.

Кенни Ортега ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,ужасы,фэнтези? В этом случае от фильма Hocus Pocus 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх