Отель «Устад» - трейлер и описание.

Отель «Устад»

Ustad Hotel

2012

0
544

Режиссёр Anwar Rasheed

Индия / 150 мин

драма комедия мелодрама мюзикл

Даже если премьера Отель «Устад» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отель «Устад». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отель «Устад» - АКТЕРЫ:

Отель «Устад» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Этот удивительно теплый и солнечный фильм рассказывает о молодом человеке - Файзи (в исполнении сына легендарного Маммутти - Дулкера Салмана), который решается пойти против воли своего отца - Абдула, для кого статус и деньги имеют большое значение, и судьбу сына - на ком жениться, чем заниматься в жизни - он решил наперед. Но Файзи втайне от отца изучает за границей вовсе не гостиничный бизнес, а высокую кухню, а быть поваром в глазах Абдула - позор. Так Файзи оказывается у своего деда Карима, повара и владельца маленького отеля в Кожикоде, названного "Устад", ведь так к Кариму обращаются многие, "устад" означает "учитель", "мастер".
Сможет ли Файзи идти за своей мечтой наперекор всему? Как сложатся его отношения с дедом, которого стыдится отец? Простит ли отец его дерзость? Разве что необыкновенные рассветы, шелест волн, аппетитные блюда индийской кухни будут отвлекать вас от этой простой, но искренней жизненной истории.

http://filmy.kinokach.com/video/351209-otel-ustad/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Отель «Устад»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отель «Устад».

Anwar Rasheed ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл,драма,мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Ustad Hotel 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх