Возвращение блудного попугая - трейлер и описание.

Возвращение блудного попугая

Vozvraschenie bludnogo popugaya

1984

0
478

Режиссёр Валентин Караваев

СССР / 29 мин

комедия мультфильм семейный

Даже если премьера Возвращение блудного попугая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение блудного попугая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение блудного попугая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хорошо известного и полюбившегося всем зрителям, несмотря на вздорный характер, попугая Кешу придумал писатель Александр Курляндский. Графическому решению Кеша обязан художнику-аниматору с мировым именем Анатолию Савченко (среди его мультипликационных детищ, особое место занимает образ всемирно известного обаятельного Карлсона). Режиссер Валентин Караваев снял мультипликационный сериал «Возвращение блудного попугая» с главным героем - попугаем Кешей, который на протяжении трех серий то «убегает» от своего друга Вовки, то, претерпевая лишения и неудобства, вновь возвращается к нему. Приключения забавного и независимого попугая смешны и увлекательны, а слова и выражения, вложенные в его уста неповторимым Геннадием Хазановым, давно стали «крылатыми».

http://filmy.kinokach.com/video/351213-vozvraschenie-bludnogo-popugaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение блудного попугая:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение блудного попугая.

Валентин Караваев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Vozvraschenie bludnogo popugaya 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх