Вечера на хуторе близ Диканьки - трейлер и описание.

Вечера на хуторе близ Диканьки

Vechera na hutore bliz Dikanki

1963

0
832

Режиссёр Александр Роу

СССР / 71 мин

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Вечера на хуторе близ Диканьки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечера на хуторе близ Диканьки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечера на хуторе близ Диканьки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие разворачивается накануне Рождества в МалорОссии (так в старину в России называли Украину), в селе Диканьке. Тут живут кузнец Вакула, мать его Солоха - ведьма, которая любит полетать на метле, богатый казак Чуб с дочерью - красавицей Оксаной, на которой хочет жениться Вакула, и еще много добрых и недобрых людей. Зайдя домой к Оксане, кузнец обращается к ней с нежными речами, но суровая красавица насмехается над ним. К девушке приходят подружки, и, заметив на одной из них новые, расшитые золотом черевички (башмачки), Оксана заявляет, что выйдет замуж за Вакулу, если тот принесет ей черевички, которые носит сама царица. И Вакула отправляется к царице в Санкт-Петербург верхом на...чёрте, который пообещал помочь кузнецу в обмен на его душу.

http://filmy.kinokach.com/video/351218-vechera-na-hutore-bliz-dikanki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечера на хуторе близ Диканьки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечера на хуторе близ Диканьки.

Александр Роу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Vechera na hutore bliz Dikanki 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх