Как я провел свои каникулы - трейлер и описание.

Как я провел свои каникулы

Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation

1992

0
716

Режиссёр Рич Эронс

США / 73 мин

комедия мультфильм приключения семейный

Даже если премьера Как я провел свои каникулы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как я провел свои каникулы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как я провел свои каникулы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поросячья семейка Хэмтонов отправляется на своем автомобиле в Диснейлэнд, чтобы прекрасно провести несколько дней в одном из лучших парков мира. Как только они хотели уехать, к ним навязался утенок Дука. Само собой, путешествия и времяпрепровождения героев будут далеко не идиллическими, незаметными и скучными. По дороге их ожидают всевозможные приключения...

http://filmy.kinokach.com/video/351304-kak-ya-provel-svoi-kanikulyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как я провел свои каникулы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как я провел свои каникулы.

Рич Эронс, Кен Бойер, Кент Баттерворф, Бэрри Колдуэлл, Alfred Gimeno, Арт Леонарди, Byron Vaughns ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,семейный,мультфильм? В этом случае от фильма Tiny Toon Adventures: How I Spent My Vacation 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх