Супер полицейские - трейлер и описание.

Супер полицейские

Super Troopers

2001

"You dont mess with the law. The law messes with you."

0
580

Режиссёр Джей Чандрашекхар

США / 100 мин

детектив комедия криминал

Даже если премьера Супер полицейские еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Супер полицейские. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Супер полицейские - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тони, Мак, Рэббит, Фостер и Фава - полицейские штата Вермонт - живут просто припеваючи. Патрулируя небольшую территорию близ канадской границы, они обленились настолько, что начали уже забывать, где и кем работают. Но когда местному отделению полиции урезают бюджет и это сказывается на их благополучии, пятеро друзей вынуждены начать борьбу за выживание. Чтобы вернуть все на круги своя, необходимо раскрыть убийство и найти наркотики. Суперполицейские начинают расследование, желая таким образом сохранить свою работу и доказать всем, что они - лучшие. Однако, привычный беззаботный образ жизни никак не хочет уступать свое место серьезной и напряженной работе...

http://filmy.kinokach.com/video/351306-super-politseyskie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Супер полицейские:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Супер полицейские.

Джей Чандрашекхар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал,детектив? В этом случае от фильма Super Troopers 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх