Доноры мозга - трейлер и описание.

Доноры мозга

Brain Donors

1992

"In the tradition of Abbott and Costello, The Three Stooges, and the Reagan Administration."

0
775

Режиссёр Деннис Дуган

США / 80 мин

комедия

Даже если премьера Доноры мозга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Доноры мозга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Доноры мозга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Создатели "Голых пистолетов" и "Аэропланов" сняли короткий, но насыщенный клоунадой фильм о трёх полных болванах. Сюжет построен на том, что Лиллиан Огелторп (Марчэнд) нанимает красноречивого адвоката Роланда Т. Флэкфайзера (Туртурро) для того, чтобы тот осуществил её мечту и основал балетную труппу. В помощники он берёт себе идиотов, пытающихся переплюнуть по кретинизму полчища своих собратьев, каждый год появляющихся на экране в жанре эксцентрической, пародийной комедии. Не знаю, как это удается работникам смеха, но герои становятся всё тупее и тупее.

http://filmy.kinokach.com/video/351308-donoryi-mozga/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Доноры мозга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Доноры мозга.

Деннис Дуган ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Brain Donors 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх