Карибский кризис 2: Человек-Осьминог - трейлер и описание.

Карибский кризис 2: Человек-Осьминог

Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest

2006

"Jack is back! Never trust a pirate!"

0
1176

Режиссёр Гор Вербински

Россия, США / 144 мин

комедия приключения

Даже если премьера Карибский кризис 2: Человек-Осьминог еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карибский кризис 2: Человек-Осьминог. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карибский кризис 2: Человек-Осьминог - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новые судороги сотрясают Парагвай 17-го века. Война против Гондураса проиграна, президент Свайн в отставке, а между молодоженами Лизой и Булем пробежала черная кошка. Коварный эстонец жалеет о раннем браке и жаждет развода, который ему может выписать только новый президент Парагвая, далекий предок недалекого Джорджа Буша, мечтающий улучшить мир при помощи демократии и супероружия. В это время эпоху наших героев вновь посещают гости из будущего. На этот раз это сбежавший из секретной американской лаборатории двадцатого века человек-осьминог с заложниками на борту. По чернильному следу мерзкого парамутанта, устремив мутный, искаженный призмой алкоголя, взор на горизонт, вновь гордо следует советский темпоральный разведчик – мот, задира и просто хороший парень - Евгений Воробьев.

http://filmy.kinokach.com/video/351309-karibskiy-krizis-2-chelovek-osminog/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карибский кризис 2: Человек-Осьминог:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карибский кризис 2: Человек-Осьминог.

Гор Вербински ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх