У Фантоцци опять неприятности - трейлер и описание.

У Фантоцци опять неприятности

Fantozzi subisce ancora

1983

0
650

Режиссёр Нери Паренти

Италия / 85 мин

комедия

Даже если премьера У Фантоцци опять неприятности еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У Фантоцци опять неприятности. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У Фантоцци опять неприятности - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Четвертый фильм из культовой трагикомической серии про самого нелепого и самого близкого нам героя — несчастного бухгалтера Фантоцци. Вновь у Фантоцци возникает масса проблем на рабочем месте и в семье. Вместо того, чтобы решить хотя бы некоторые из них, Фантоцци наживает себе новые проблемы, втянувшись в одну мафиозную авантюру. А тут еще дочка, мартышкообразная, Марианджела со своим сексуальным маньяком. И если Фантоцци отправляется купаться, то именно его зачерпнет вместе с водой пожарный вертолет, чтобы вылить в пылающий огненный очаг...

http://filmy.kinokach.com/video/351311-u-fantotstsi-opyat-nepriyatnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У Фантоцци опять неприятности:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У Фантоцци опять неприятности.

Нери Паренти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fantozzi subisce ancora 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх