Гарольд и Кумар уходят в отрыв - трейлер и описание.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв

Harold & Kumar Go to White Castle

2004

0
1017

Режиссёр Дэнни Лейнер

Германия, США, Канада / 23.09.2004 / 88 мин

комедия приключения

[ Про наркоманов ]

Даже если премьера Гарольд и Кумар уходят в отрыв еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гарольд и Кумар уходят в отрыв. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гарольд и Кумар уходят в отрыв - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гарольд Ли погряз на работе в инвестиционном банке, он чрезмерно себя перегружает и его явно недооценивают коллеги, которые не стесняются передавать ему свою работу, чтобы он закончил ее на выходных. Усугубляет всю ситуацию то, что он не может решиться поговорить со своей симпатичной соседкой снизу по коридору. Пока Гарольд трудится, его лучший друг Кумар Патель делает все, что может, чтобы избежать действительности, пытаясь совместить беззаботные вечеринки с неохотными попытками поступить в медицинскую школу и пойти по стопам семьи. В поисках перерыва от реальности, эти два неудачника раскуривают травку перед телевизором в пятницу вечером, который завершается невероятным приключением...

http://filmy.kinokach.com/video/351347-garold-i-kumar-uhodyat-v-otryiv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Гарольд и Кумар уходят в отрыв:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гарольд и Кумар уходят в отрыв.

Дэнни Лейнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения? В этом случае от фильма Harold & Kumar Go to White Castle 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх