Я ничего не знаю, но скажу все - трейлер и описание.

Я ничего не знаю, но скажу все

Je sais rien, mais je dirai tout

1973

0
803

Режиссёр Пьер Ришар

Франция / 78 мин

комедия

Даже если премьера Я ничего не знаю, но скажу все еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я ничего не знаю, но скажу все. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я ничего не знаю, но скажу все - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У кого признак благополучия — свечной заводик, а у кого — военный. Так, месьё Гасти-Леруа продаёт оружие по всему миру и мечтает, чтобы даже нейтральная Швейцария им в скором времени обзавелась, а значит, стала его клиентом. «Да, мы продаём им оружие, но мы не заставляем их стрелять» — именно таким несколько двуличным принципом мифического генерала Поизерота он руководствуется. У месьё есть сын — Пьер (Пьер Ришар), ему уже 33 года, а у него нет не только желания работать, но и никакого пиетета к оружию и к делу отца, а наоборот, некие пацифистские умонастроения. Когда сын серьёзно рассказывает покупателям об оружии, делает он это настолько неуклюже, что отец вынужден говорить, что его сын так шутит. Хорошим такое противостояние закончиться не может.

http://filmy.kinokach.com/video/351358-ya-nichego-ne-znayu-no-skaju-vse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я ничего не знаю, но скажу все:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я ничего не знаю, но скажу все.

Пьер Ришар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Je sais rien, mais je dirai tout 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх