Это всё она - трейлер и описание.

Это всё она

She's All That

1998

«These two opposites attract... but EVERYONE'S trying to keep them apart!»

5.5
1514

Режиссёр Роберт Исков

США / 29 января 1999 / 95 мин. / 01:35

мелодрама

Даже если премьера Это всё она еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это всё она. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это всё она - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зак Сайлер — самый популярный из старшеклассников, предмет обожания учителей и воздыхания девчонок. Он староста класса, капитан футбольной команды и один из первых по успеваемости. Бесспорно, Зак станет королем выпускного бала, но… этого везунчика предательски подводит королева! Зак и Тэйлор считались лучшей парой в школе, но Тэйлор, особа заносчивая и с огромным самомнением, бросает Зака за шесть недель до бала. Неудачи на любовном фронте могли сломить кого угодно, только не Зака Сайлера. Он берется «сделать» себе новую королеву! Зак заключает с друзьями пари, что за шесть недель превратит в писаную красавицу самую неприглядную девчонку в классе. Выбор падает на Ленни, очкастую «ботаничку» с хорошей фигурой, спрятанной под мешковатой одеждой. Эта девушка — очень запущенный экземпляр! Пигмалион берется за работу и… конечно, влюбляется в свою Галатею.
http://filmy.kinokach.com/video/151154-eto-vs-ona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это всё она:

Это всё она - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Это всё она.
  • Это всё она
  • Это всё она
  • Это всё она

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это всё она.

Роберт Исков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма She's All That 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх