Самая обаятельная и привлекательная - трейлер и описание.

Самая обаятельная и привлекательная

Samaya obayatelnaya i privlekatelnaya

1985

0
768

Режиссёр Геральд Бежанов

СССР / 89 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Самая обаятельная и привлекательная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самая обаятельная и привлекательная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самая обаятельная и привлекательная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После встречи двух школьных подруг Нади и Сусанны одна из них решает помочь другой найти счастье в личной жизни. Сусанна предлагает Наде различные методики с одной единственной целью - ее подруга должна начать нравиться другим мужчинам и, наконец, выйти замуж. Формула "Я самая обаятельная и привлекательная. Я жутко нравлюсь мужчинам. Они от меня без ума» - аутотренинг, с помощью которого конечная цель непременно будет достигнута. Но личная жизнь Нади все никак не может наладиться. Тем временем, у самой Сусанны всё не так хорошо, как может показаться - муж изменяет ей, а она делает вид, что не замечает этого. И только когда Надя перестает слушать советы подруги, она понимает, кого она любит на самом деле.

http://filmy.kinokach.com/video/351434-samaya-obayatelnaya-i-privlekatelnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самая обаятельная и привлекательная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самая обаятельная и привлекательная.

Геральд Бежанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Samaya obayatelnaya i privlekatelnaya 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх