Клуб страха - трейлер и описание.

Клуб страха

Club Dread

2004

"From the warped minds who brought you Super Troopers."

0
626

Режиссёр Джей Чандрашекхар

США / 119 мин

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Клуб страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие этого фильма разворачивается на курортном острове в океане, принадлежащем рок-звезде Кокосовому Питу, где много веселья, выпивки и раскованных красивых женщин. Но бесшабашная атмосфера, царящая на острове, вскоре прерывается тем, что на острове начинают погибать люди. Все начинают подозревать друг друга. Убийцей мог быть и Сэм, член бригады охраны острова и большой любитель текилы, и Дженни, сексуальная инструктор по фитнесу, и Ян, инструктор по дайвингу, и Путман, фанатик теннисного спорта, и Дейв, "сумасшедший" парень, сильно налегающий на экстази, и многие другие обитатели острова.

http://filmy.kinokach.com/video/351452-klub-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб страха.

Джей Чандрашекхар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы,триллер,комедия? В этом случае от фильма Club Dread 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх