Барабанная дробь - трейлер и описание.

Барабанная дробь

Drumline

2002

Half time is game time

5.6
1413

Режиссёр Чарльз Стоун III

США / 7 августа 2002 / 118 мин. / 01:58

драма комедия мелодрама музыка

Даже если премьера Барабанная дробь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барабанная дробь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барабанная дробь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как известно, у чёрных парней из бедного Гарлема не слишком много путей выбиться в люди: через шоу-бизнес, спорт или криминал. В отличие от своих сверстников, Девон мечтает стать не гангстером, не актёром и не баскетболистом. Девон грезит о карьере барабанщика уж больно ему нравиться наяривать палочками по кожаной поверхности.Его упорные попытки самоувердиться на улицах не остаются без внимания: парня замечает хозяин оркестра и приглашает постучать по барабану в одном университете. Карьера начинается
http://filmy.kinokach.com/video/50946-barabannaya-drob/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барабанная дробь:

Барабанная дробь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Барабанная дробь.
  • Барабанная дробь
  • Барабанная дробь
  • Барабанная дробь
  • Барабанная дробь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барабанная дробь.

Чарльз Стоун III ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама,музыка? В этом случае от фильма Drumline 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх