Сокровище: Страшно новогодняя сказка - трейлер и описание.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка

Sokrovische: Strashno novogodnyaya skazka

2007

0
811

Режиссёр Наталия Беляускене

Россия / 77 мин

комедия семейный

Даже если премьера Сокровище: Страшно новогодняя сказка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сокровище: Страшно новогодняя сказка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сокровище: Страшно новогодняя сказка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это – новогодняя комедия-сказка. Невероятно веселая и очень добрая. Хотя ее посещают вампиры и даже призраки, она совершенно не страшная. Потому что наш вампир боится крови, а призрак – слишком застенчив, чтобы кого-то напугать. Героине с прекрасным именем Елена в новогоднюю ночь предстоит пройти нелегкие испытания, чудесным образом получить Сокровище и встретить настоящую любовь. В этой истории, пожалуй, нет ни одного категорически кровожадного злодея. А девушка, чистая сердцем, победит и грабителей, и злые чары… Итак. Москва. На заснеженной автобусной остановке ветер треплет разрезные полоски объявления. Девушка ежится от холода, прикрывает нос яркой варежкой, читает: "Требуется бесстрашный и чистый сердцем человек на работу сменной продавщицей. Опыт работы не обязателен. Вознаграждение практически гарантировано."

http://filmy.kinokach.com/video/351471-sokrovische-strashno-novogodnyaya-skazka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сокровище: Страшно новогодняя сказка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сокровище: Страшно новогодняя сказка.

Наталия Беляускене ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,семейный? В этом случае от фильма Sokrovische: Strashno novogodnyaya skazka 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх