Пляжный клуб Бойтауна - трейлер и описание.

Пляжный клуб Бойтауна

The Boynton Beach Bereavement Club

2005

0
549

Режиссёр Сьюзэн Сейдельман

США / 105 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Пляжный клуб Бойтауна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пляжный клуб Бойтауна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пляжный клуб Бойтауна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мерилин, которая недавно стала вдовой и никак не может прийти в себя после смерти супруга, соглашается присоединится к Пляжному клубу Бойтауна и неожиданно находит круг новых друзей. Но и не желая завести новых знакомств, она удивляется, что многие её сверстники ищет любви. Луизу пробует покорить молодой мужчина, в то время как Харри ищет любви в интернете и подстрекает своего друга Джека завести роман с таинственной Синди. Пляжный клуб Бойтауна доказывает что жизнь начинается не только с 40, но и с 60 лет, поэтому никогда не поздно влюбиться.

http://filmy.kinokach.com/video/351475-plyajnyiy-klub-boytauna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пляжный клуб Бойтауна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пляжный клуб Бойтауна.

Сьюзэн Сейдельман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма The Boynton Beach Bereavement Club 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх