Королева бензоколонки 2 - трейлер и описание.

Королева бензоколонки 2

Koroleva benzokolonki 2

2004

0
1044

Режиссёр Александр Кириенко

Украина / 00.00.2005 / 87 мин

комедия

Даже если премьера Королева бензоколонки 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева бензоколонки 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева бензоколонки 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После неудачной попытки поступить в театральный институт, главная героиня - Людмила Добрыйвэчир - возвращается домой на междугороднем автобусе. Автобус ломается. Оказавшись без денег на трассе, Людмиле ничего не остается, как наняться работать на заправку. Начинаются трудовые будни, наполненные различными событиями и приключениями. Успешно преодолев все жизненные невзгоды и препятствия, Людмила становится владелицей заправки. Умело ведя бизнес, она превращает рядовую АЗС в большой придорожный комплекс, включающий в себя и мотель, и пункты питания и даже - небольшой клуб, в котором с удовольствием выступают едущие на гастроли эстрадные знаменитости. А однажды появляется и мужчина ее мечты. На свадьбе Людмилы гуляют все герои фильма, включая и звезд эстрады.

http://filmy.kinokach.com/video/351477-koroleva-benzokolonki-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева бензоколонки 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева бензоколонки 2.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Koroleva benzokolonki 2 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх