Вечеринка - трейлер и описание.

Вечеринка

American Crude

2008

«Four lives collide in one crazy night.»

3.9
792

Режиссёр Крэйг Шеффер

США / 3 июня 2008 / 94 мин. / 01:34

драма комедия

Даже если премьера Вечеринка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечеринка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечеринка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Долгие годы Джонни кропотливо выстраивал схему становления на путь, ведущий к исполнению Американской Мечты. И все складывалось весьма успешно до момента, пока он не решил устроить вечеринку для своего лучшего друга Билла. Под эгидой этой гениальной идеи на вечеринку стягиваются в высшей степени эксцентричные персонажи (включая транссексуала легкого поведения, сбежавшую девственницу, бывшего мошенника и короля Порно). Неистовый вечер еще не подошел к концу, а все тщательно спланированные проекты Джонни начинают терпеть крах. Одна сумасшедшая ночка — и жизнь катится в тар-тарары…
http://filmy.kinokach.com/video/51320-vecherinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечеринка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечеринка.

Крэйг Шеффер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма American Crude 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх