Операция с Новым Годом - трейлер и описание.

Операция с Новым Годом

Operatsiya s Novyim Godom

1996

0
649

Режиссёр Александр Рогожкин

110 мин

комедия

Даже если премьера Операция с Новым Годом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Операция с Новым Годом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Операция с Новым Годом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В канун Нового года в отделение травмы при разных обстоятельствах попадают несколько человек, включая генерала (Булдаков), полюбившегося народу в первом фильме. С травмой половых органов и с вывихнутой челюстью привозят бизнесмена (Ярмольник), благодаря которому в больнице появляются шикарная выпивка и закуска. Из женского отделения приглашаются травмированные дамы, на территории выкапывается и наряжается елка, появляется и знакомый уже милиционер с задержанным, проглотившим медаль блюстителя закона. Далее идет беспорядочное нагромождение смешных ситуаций и анекдотов, идеально подходящее к новогоднему застолью, - по мере увеличения дозы, комедия будет казаться все смешнее и смешнее.

http://filmy.kinokach.com/video/351485-operatsiya-s-novyim-godom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Операция с Новым Годом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Операция с Новым Годом.

Александр Рогожкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Operatsiya s Novyim Godom 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх