О где же ты, брат? - трейлер и описание.

О где же ты, брат?

O Brother, Where Art Thou?

2000

"They have a plan, but not a clue."

0
809

Режиссёр Джоэл Коэн

Великобритания, Франция, США / 107 мин

комедия криминал музыка приключения

Даже если премьера О где же ты, брат? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть О где же ты, брат?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

О где же ты, брат? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У мошенника Эверетта МакГилла (Джордж Клуни) на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе доларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.

http://filmy.kinokach.com/video/351489-o-gde-je-tyi-brat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом О где же ты, брат?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино О где же ты, брат?.

Джоэл Коэн, Итан Коэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,криминал,музыка? В этом случае от фильма O Brother, Where Art Thou? 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх