Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной - трейлер и описание.

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Osobennosti natsionalnoy podlednoy lovli, ili Otryiv po polnoy

2007

Особенности национальной подлёдной ловли

5.1
865

Режиссёр Станислав Мареев

Россия / 85 мин. / 01:25

комедия

Даже если премьера Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие картины происходит во времена Перестройки, 1989-1991 годы. Ранняя весна в Ленинграде. Два закадычных друга Зиновий и Толян во время подлёдной рыбной ловли случайно оказываются на небольшой льдине, дрейфующей в открытое море. Ни мобильников, ни радиостанций, ни людей, только старенькая Нива с горе-рыбаками на плавучем острове. Льдина тает, а шансов на спасение почти нет. В этой драматической ситуации Зиновий и Толян не отчаиваются, а по-прежнему ловят рыбу. Ночуя в машине, они рассуждают за что им такое наказание. Оказывается, этим двум пройдохам-авантюристам есть что вспомнить, ведь за плечами череда невероятных историй
http://filmy.kinokach.com/video/348999-osobennosti-natsionalnoy-podlednoy-lovli-ili-otryiv-po-polnoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Особенности национальной подледной ловли, или Отрыв по полной.

Станислав Мареев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Osobennosti natsionalnoy podlednoy lovli, ili Otryiv po polnoy 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх