Мама, не горюй 2 - трейлер и описание.

Мама, не горюй 2

Mama, ne goryuy 2

2005

0
1246

Режиссёр Максим Пежемский

Россия / 21.06.2005 / 102 мин

комедия криминал

Даже если премьера Мама, не горюй 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мама, не горюй 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мама, не горюй 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм питерского режиссера Максима Пежемского "Мама не горюй" вышел в прокат в 1997 году и тут же стал одним из лидеров видеорынка. История про Морячка, которого после случившейся на свадьбе драки с криминальным авторитетом по кличке Турист ищут все - милиция, киллеры, родственники, и главным образом, серьезный человек Артур, полюбилась российскому зрителю: ее мгновенно растащили на цитаты. Это была первая русская криминальная комедия. Первая главная роль в кино Гоши Куценко. В том, что у "Мамы не горюй" должно быть продолжение, были уверены все - и зрители, и создатели картины. И вот, спустя 8 лет, кинокомпания "СТВ" наконец снимает вторую "Маму". На этот раз в центре сюжета - не криминальные разборки, а политические интриги. В приморском городе N начинаются выборы мэра. Кандидаты - местный криминальный авторитет Турист и городской Прокурор. Жизнь города резко меняется: борьба за власть набирает обороты: в город приезжают московские политтехнологи (Бондарчук и Ефремов), изо всех сил работает местное телевидение, задействованы все криминальные группировки, поддержать кандидатов приехали даже звезды шоу-бизнеса. Все идет неплохо, пока на побывку не прибывает Морячок. Жизнь тихого городка становится окончательно непредсказуемой...

http://filmy.kinokach.com/video/351496-mama-ne-goryuy-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мама, не горюй 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мама, не горюй 2.

Максим Пежемский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал,комедия? В этом случае от фильма Mama, ne goryuy 2 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх