Молодые папаши - трейлер и описание.

Молодые папаши

My Baby's Daddy

2003

«They're going from players to playtime.»

4
1192

Режиссёр Шерил Дьюнай

США / 9 января 2004 / 86 мин. / 01:26

комедия

Даже если премьера Молодые папаши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодые папаши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодые папаши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лонни, Доминик и Джи — матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема — троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели! И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!
http://filmy.kinokach.com/video/138275-molodyie-papashi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодые папаши:

Молодые папаши - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Молодые папаши.
  • Молодые папаши

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодые папаши.

Шерил Дьюнай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма My Baby's Daddy 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх