Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере - трейлер и описание.

Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере

Moy Fyurer, ili samaya pravdivaya pravda ob Adolfe Gitlere

2007

0
631

Режиссёр Дэн Леви

Германия / 95 мин

военный драма комедия

Даже если премьера Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие комедии разворачивается в 1944 году. Гитлер предстает в ней как физически и психически разрушенный человек, который по совету Геббельса берет в учителя актера-еврея из концлагеря для уроков красноречия, чтобы воодушевить немецкий народ на дальнейшую борьбу. Между делом фюрер играет в ванне игрушечным линкором и пытается научить овчарку Блонди, одетую в форму СС, вскидывать лапу в нацистском приветствии.

http://filmy.kinokach.com/video/351508-moy-fyurer-ili-samaya-pravdivaya-pravda-ob-adolfe-gitlere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой Фюрер, или самая правдивая правда об Адольфе Гитлере.

Дэн Леви ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма,военный? В этом случае от фильма Moy Fyurer, ili samaya pravdivaya pravda ob Adolfe Gitlere 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх