Президент и его внучка - трейлер и описание.

Президент и его внучка

Prezident i ego vnuchka

1999

-

5.8
1965

Режиссёр Тигран Кеосаян

Россия / 22 октября 2001 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Президент и его внучка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Президент и его внучка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Президент и его внучка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вьюжной предновогодней ночью произошло роковое событие. В роддом доставили молодую женщину, у которой начались преждевременные роды в результате автокатастрофы. Ситуация осложнилась тем, что свекром роженицы был известный генерал, который, угрожая оружием врачам, требовал рождения здорового внука. Насмерть перепуганный врач, перед носом которого свирепый генерал размахивает именным пистолетом, находит единственный выход. Одна из двух девочек-близняшек, родившихся у матери-одиночки, будущей художницы, объявляется генеральской внучкой. 31 декабря 2000 года на кремлевской елке встречаются дочь художницы и… внучка нового президента Российской Федерации! «Принцесса» и «нищенка», разумеется, меняются местами…
http://filmy.kinokach.com/video/82-prezident-i-ego-vnuchka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Президент и его внучка:

Президент и его внучка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Президент и его внучка.
  • Президент и его внучка
  • Президент и его внучка
  • Президент и его внучка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Президент и его внучка.

Тигран Кеосаян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Prezident i ego vnuchka 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх