Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить - трейлер и описание.

Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить

Everything You Always Wanted to Know About Sex * But Were Afraid to Ask

1972

0
1132

Режиссёр Вуди Аллен

США / 87 мин

комедия фэнтези

Даже если премьера Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из семи новелл, в некоторых из которых играет В.Аллен, которые как бы иллюстрируют довольно провокационные и эпатажные вопросы о сексе. Эта лента пародирует не только книгу сексопатолога Дэвида Рубина, но и многие произведения кинематографа (от "Франкенштейна", киносериала 1930-х годов, до интеллектуальных работ Микеланджело Антониони о некоммуникабельности и экранизаций пьес Шекспира), а также надоедливую телерекламу и, возможно, имидж эротического журнала "Плейбой" (если посчитать, что алленовские кролики на финальных титрах перекликаются с фирменным знаком издания Хью Хефнера).

http://filmy.kinokach.com/video/351515-vse-chto-vyi-hoteli-znat-o-sekse-no-boyalis-sprosit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить.

Вуди Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези,комедия? В этом случае от фильма Everything You Always Wanted to Know About Sex * But Were Afraid to Ask 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх