Лёд в кофейной гуще - трейлер и описание.

Лёд в кофейной гуще

Lyod v kofeynoy gusche

2008

0
622

Режиссёр Александр Кириенко

Украина / 88 мин

комедия

Даже если премьера Лёд в кофейной гуще еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лёд в кофейной гуще. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лёд в кофейной гуще - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люся работает суфлером в театре и влюбляется в тенора этого театра. Он ее не замечает в упор, а в довершение ко всему ее увольняют с работы… Мама Люси переживает, что личная жизнь дочери не устроена, и как это часто бывает - берется все наладить. Ведет дочь к подруге-гадалке, и та описывает девушке ее суженого. Причем приметы дает конкретного человека, который в назначенное мамой время должен появиться в поле зрения дочери. Но, как и положено в сказках, в самый ответственный момент в историю вмешивается Его величество случай. На катке, где должна была произойти роковая встреча Люси и ее суженого, появляется молодой человек, который полностью соответствует описанию доморощенной гадалки, а заготовленный мамой рыцарь на белом коне запаздывает на встречу. Естественно, подставной жених остается ни с чем, а между случайно встретившимися людьми вспыхивает чувство.

http://filmy.kinokach.com/video/351532-ld-v-kofeynoy-gusche/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лёд в кофейной гуще:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лёд в кофейной гуще.

Александр Кириенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Lyod v kofeynoy gusche 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх