Стреляй немедленно - трейлер и описание.

Стреляй немедленно

Strelyay nemedlenno

2008

0
641

Режиссёр Виллен Новак

Россия / 89 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Стреляй немедленно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стреляй немедленно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стреляй немедленно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Григорий Смирнов – начальник отдела кредитования в крупном банке. Естественно, у преуспевающего мужчины все в порядке и за пределами офиса – есть уютная квартира, престижное авто и красавица-жена. Учитывая свое прочное положение в обществе, Григорий даже мысли не допускает о том, что любимая может ему изменить. Поэтому, возвращаясь из командировки раньше намеченного срока, он и предположить не может, что дома его может ждать неприятный сюрприз… Застав у жены любовника, он приходит в бешенство, не хочет слышать никаких оправданий и требует развода. Но неприятности в семье становятся лишь "репетицией" настоящих проблем, на сей раз на работе. Григория вызывает к себе управляющий банком и требует срочно, в оставшиеся до Нового года два дня, разобраться с должниками по крупным кредитам.

http://filmy.kinokach.com/video/351536-strelyay-nemedlenno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стреляй немедленно:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стреляй немедленно.

Виллен Новак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Strelyay nemedlenno 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх