Верный - трейлер и описание.

Верный

Faithful

1996

"After 20 years of marriage, she thought she was the target of her husband's affection. She was only half right."

0
567

Режиссёр Пол Мазурски

США / 91 мин

драма комедия криминал

Даже если премьера Верный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Верный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Верный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маргарет (Шер) довольно обеспеченная и красивая женщина, но она очень несчастна. Муж изменяет ей со своей секретаршей – грудастой блондинкой Дебби, к тому же Мэг не может иметь детей. Фильм начинается со свадьбы Мэг и Джека (Райан О’Нил). Все веселятся, и ничто не предвещает дурного. Но вот следующая картина – Мэг ходит по магазинам, она одинока, на неё смотрят, как на умалишённую. Дальше события развиваются с эффектом бомбы замедленного действия: Мэг приезжает домой, а через несколько мгновений лицом к лицу сталкивается с наёмным убийцей (Чазз Палминтери)...

http://filmy.kinokach.com/video/351539-vernyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Верный:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Верный.

Пол Мазурски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,драма,криминал? В этом случае от фильма Faithful 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх