Ты сверху, я снизу - трейлер и описание.

Ты сверху, я снизу

Tyi sverhu, ya snizu

2008

0
595

Режиссёр Николай Денисов

Россия / 100 мин

комедия мелодрама

Даже если премьера Ты сверху, я снизу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ты сверху, я снизу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ты сверху, я снизу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Они соседи по подъезду. Но, как дельфин и русалка, они не могут быть вместе. Он - известный на весь мир кутюрье, а она - невзрачная студентка иняза. Единственное место, где они могут встретиться - это лифт, но и там он не заметит ее, потому что его невеста, имеющая все шансы затмить красотой любую топ-модель, вряд ли выпустит своего гения из цепких объятий. И лишь несчастный случай заставит звезду увидеть сияние вокруг гадкого утенка и позабыть прекрасного лебедя. Вот, только, навсегда ли?..

http://filmy.kinokach.com/video/351542-tyi-sverhu-ya-snizu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ты сверху, я снизу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ты сверху, я снизу.

Николай Денисов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама,комедия? В этом случае от фильма Tyi sverhu, ya snizu 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх